ЛОНГАФОР (табл 200г) медленный 5 кг
Преимущества "Лонгафор":
- Долгосрочное действие: обеспечивает равномерное выделение активного хлора, необходимого для обеззараживания.
- Удобство использования: достаточно поместить таблетки в автохлоратор или скиммер, что освобождает вас от ежедневного добавления хлора.
- Осветляющий эффект: вода в вашем бассейне будет кристально чистой.
Рекомендуемые дозировки:
- Текущая обработка: 1 таблетка (200г) на 20-30 куб. м воды каждые 1-2 недели.
- Ударная обработка: 1 таблетка (200г) + 600 г Эмовекса на 30 куб. м воды.
При интенсивном использовании бассейна увеличьте частоту применения и дозировку в соответствии с показателями тестера хлора (содержание свободного хлора должно быть в пределах 0,3-0,6 мг/л).
Меры предосторожности: Беречь от детей, не смешивать с другой химией. При попадании на кожу или в глаза немедленно промыть большим количеством воды и при необходимости обратиться к врачу.
Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25°C в сухом, герметично закрытом помещении, вдали от кислот и кислородсодержащих препаратов.
В магазине "Пробел" вы можете купить химию для бассейна с доставкой по Минску. Мы будем вам благодарны за выбор нашего специализированного магазина-импортёра. Условия оплаты: наличный, безналичный расчет и банковские карты. Постоянным клиентам предоставляем скидки и дисконтные карты.
Теги: химия для бассейна, химия для бассейнов в минске, куплю химию для бассейна, химия для бассейна для очистки, магазин химия для бассейнов, интернет магазин химии для бассейна
Производитель | ООО "Марко-Пул", РФ, Москва |
Представитель, ремонтная организация | ЧТУП "Фалина" 220072, Минск, ул.П.Бровки, 19 - офис 130 |
Гарантийный срок | 12 |